СЕХА-лига. Бранко Тамше: "Игра в защите и легкие голы позволили "Нексе" добиться победы над "Вардаром"

5 февраля 2022

Наставник "Нексе" Бранко Тамше и рулевой "Вардара" Давид Давис подвели итоги стартовой игры нового сезона СЕХА-лиги, которая завершилась в пользу хорватского клуба со счетом 25:24.

— У "Вардара" сменился тренер, и у нас не было большого количества информации, которую мы могли бы использовать для анализа его игры. Очень доволен тем, как мы выступили в Скопье. У "Вардара", на мой взгляд, действительно хорошая команда, отличное сочетание опыта и молодости. Даже в этой встрече нам удалось прибегнуть к ротации и дать шанс всем гандболистам. Показали хорошую физическую и психологическую готовность. Наша защита и легкие голы позволили добиться победы, — приводит слова Бранко Тамше официальный сайт СЕХА-лиги.

— У нас действительно было мало времени на подготовку, так как половина команды отсутствовала из-за обязательств в сборных. Мы были какими-то медленными. Всегда тяжело играть первый матч сезона. Чувствую, что у нас есть много возможностей для улучшения игры. Но если брать в целом, то я доволен парнями. Конечно, жаль, что мы не выиграли, но трудно ожидать многого от этих стартовых матчей, — поделился Давид Давис.

Фото: facebook.com/rkvardar

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»