Delo Лига чемпионов. Пер Юханссон: "В Будапеште встретятся две сверхмотивированные команды. И мы, и соперник знаем, что на карту поставлено многое"

5 февраля 2022

Главный тренер "Ростов-Дона" Пер Юханссон поделился мнением о предстоящем матче Лиги чемпионов с "Ференцварошем" (18.00, мск).

— У нас есть проблемы со здоровьем у некоторых игроков. Сейчас мы оказались в тяжелой ситуации, но стараемся сосредоточиться на том, кто может играть, и уделяем им максимум внимания. Ситуация меняется изо дня в день, важно быть гибкими и адаптироваться к ситуации. После двух лет пандемии все команды привыкли.

В предыдущем поединке с "Ференцварошем" мы показали очень хорошую игру в обороне. Необходимо повторить ее и в Будапеште. Но тогда у нас были серьезные проблемы в атаке на протяжении всей встречи. В этом и есть тренерская работа, чтобы проанализировать игру, попытаться исправить плохие отрезки и сохранить хорошие.

Знаю, что в Будапеште встретятся две сверхмотивированные команды. И мы, и они знаем, что в этой игре на карту поставлено многое. Все понимают важность матча, — приводит слова Пера Юханссона пресс-служба "Ростов-Дона".

Фото: vk.com/rostovhandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»