ЧЕ-2022. Будущий легионер "Бреста" Агустин Касадо: "Думаю, принял правильное решение, хочу играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне"

30 января 2022

Один из лучших бомбардиров команды Испании на чемпионате Европы Агустин Касадо готовится сыграть в финале против сборной Швеции.

ЧЕ-2022. Гол будущего мешковца Агустина Касадо вошел в пятерку лучших по итогам полуфиналов и матча за 5-е место (ВИДЕО)

— Мы не думаем о матче, в котором обыграли шведов на групповом этапе, потому что в гандболе не бывает двух одинаковых поединков между одними и теми же командами, даже если они проходят два дня подряд. Это будет другая история.

— В следующем сезоне ты поедешь в "Мешков Брест" в Беларусь. Глядя на европейцев, которые там играли, не думаешь, что это было поспешное решение?

 — Скажем так, для игроков ситуация в Испании сложная, хотя в последнее время наметились улучшения. Я думаю, что принял правильное решение, хочу играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. А говорят или не говорят обо мне в Европе, я не знаю, потому что сосредоточен исключительно на самом гандболе, — приводит слова Касадо портал as.com.

Фото: as.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»