Olimpbet Суперлига. Станислав Третынко: "В детстве хотел пойти по стопам мамы и стать проводником, но она отговорила"

28 января 2022

Новичок ЦСКА вратарь Станислав Третынко рассказал пресс-службе московского клуба о своем детстве, начале гандбольного пути и о том, как складывается профессиональная карьера.

Olimpbet Суперлига. Вратарь Станислав Третынко в свой день рождения покинул СГАУ-"Саратов" и стал игроком московского ЦСКА

Я рос очень активным ребенком, но любил хулиганить. Зато учился хорошо. Мне очень нравилось ездить к маме на работу. Она была проводником. Мне хотелось пойти по ее стопам, но мама отговорила.

В гандболе больше всего люблю яркие положительные эмоции и некий азарт. А семья всегда поддерживает меня в моих начинаниях. Мечтаю сыграть в полуфинале Лиги чемпионов. На чемпионате мира ходил с открытым ртом. Ведь впервые видел людей, за игрой которых мог наблюдать только по телевизору. Но и к этому привыкаешь, потом уже спокойнее относишься. Атмосфера трепетная и необычная, это неопровержимый факт.

В СГАУ-"Саратове" был очень крутой коллектив. Можно сказать, что мы все вместе собственноручно писали историю всей команды. В ЦСКА меня хорошо приняли. Команда отличная. Приятно, что со многими ребятами и до этого встречались на играх или в сборной, — рассказал Третынко.

Фото: пресс-служба ФГР

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»