Кубок России. Алексей Каманин: "Спасибо мужикам, которые присоединились к команде и помогли пройти в следующую стадию" (ВИДЕО)

23 января 2022

Играющий тренер "Дворца" Алексей Каманин поделился эмоциями после победного матча 1/8 финала Кубка страны с "Динамо-Сунгулем" (29:27).

Кубок России. "Дворец" с Филипповым, Каманиным, Кривошлыковым, Горбоком и Ковалевым в составе обыграл "Динамо-Сунгуль" в 1/8 финала!

С победой команду нашу! Она была нам нужна, наши молодые игроки поверили, что могут выступать на высоком уровне. Спасибо мужикам, которые присоединились к команде и помогли пройти в следующую стадию. Мы очень готовились к этой команде.
В первом тайме не все получилось, во втором смогли скорректировать игру, вратари помогли, навязали свой темп игры, дотерпели. Как я сказал в перерыве, ребята проявили характер, терпели. Очень сложно играть против команды, которая выступает в Суперлиге, успевать возвращаться. Но мы смогли, победили, думаю, что это заслуженно!

Над трансферами работает наш директор, работа — огромная. Эти люди поиграли на высоком уровне, их мастерство никуда не делось. Молодое поколение учится у них, приобретает необходимые навыки. Сочетание опыта и молодости и дает нам результат, — сказал Каманин.