Olimpbet Суперлига. Николай Терновой: "Поздравляю девчонок. Сегодня игра получилась в первую очередь благодаря действиям вратаря" (ВИДЕО)

23 января 2022

Главные тренеры "Уфы-Алисы" и АГУ-"Адыиф" подвели итоги встречи женского чемпионата России, в которой победу праздновали "лисички" (26:24).

Olimpbet Суперлига. "Уфа-Алиса" на домашней площадке обыграла АГУ-"Адыиф". Клуб из Башкортостана одержал первую победу с октября

— Победа всегда тяжело дается и всегда приятна. Поздравляю девчонок. Они всегда стараются, но часто чего-то не хватает. А сегодня игра получилась. В первую очередь благодаря действиям вратаря, которая вселила уверенность в защитниц, — прокомментировал встречу наставник уфимок Николай Терновой.

Будем разбираться в причинах поражения. Второй матч подряд хромает реализация. В первом тайме не реализовали девять стопроцентных голевых моментов. Плюс хорошо сыграла Елизавета Дяченко. Вполне возможно, много сил отдали в игре с "Университетом", на которую добирались тридцать шесть часов на автобусе, — подвел итог главный тренер майкопской команды Александр Ревва.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»