Delo Лига чемпионов. Пер Юханссон: "Игроки "Будучности" выступали практически так же, как наши, хотя те на десять лет их старше"

22 января 2022

Главные тренеры "Ростов-Дона" и "Будучности" подвели итоги встречи, завершившейся победой дончанок (30:20).

Delo Лига чемпионов. "Ростов-Дон" на домашней площадке разгромил "Будучност", пропустив двадцать мячей. "Бухарест" обыграл "Боруссию"

— Спасибо "Ростов-Дону" за игру. Было много хорошей борьбы с нашей стороны. Сделали все, чтобы подобраться близко к такой сильной команде. Девушки боролись на максимуме. Во втором тайме все начало рушиться: стали делать технические ошибки, и "Ростов-Дон" забрасывал в контратаках. К концу игры в последние десять минут мы наконец нашли способы, чтобы забрасывать. Горжусь тем, как моя команда боролась. Будем готовиться к следующему матчу, — рассказала наставница черногорок Бояна Попович.

— Спасибо "Будучности" за этот матч. Игры с этим клубом для меня всегда особенные, потому что я провел много лет в Черногории. Отношусь с большим уважением к тому, как проявил себя соперник. Эта команда доставила много проблем, особенно в атаке. Игроки "Будучности" выступали практически так же, как и наши, хотя те на десять лет их старше. Рад видеть, что молодые девочки могут играть на таком уровне.

Удовлетворен сегодняшним результатом, тем, что мог делать ротацию состава. Это было крайне важно, особенно после поражения в Тольятти. Горд своей командой, — прокомментировал итог встречи главный тренер "Ростов-Дона" Пер Юханссон.

Фото: пресс-служба "Ростов-Дона"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»