Франция. Левая полусредняя сборной Хорватии Чамила Мичиевич продлила контракт с "Мецем". Балканка играет в клубе с 2020 года

16 января 2022

В воскресенье официальный сайт "Меца" объявил о продлении соглашения с Чамилой Мичиевич на один сезон. 27-летняя полусредняя из Хорватии выступает во Франции с 2020 года.

— Очень рада остаться в семье "Меца" еще на год. Мне здесь хорошо, все нравится в клубе и вокруг него. Болельщики, персонал и игроки потрясающие, здесь приятно оставаться. Очень довольна своим развитием как игрока и благодарна всем за оказанное доверие, — прокомментировала продление договора Мичиевич.

— Нашей целью было сохранить Чамилу еще на год. Действительно, высокий рост в обороне и могучий бросок в атаке делают ее уникальным игроком. Она всегда в хорошем настроении, улыбается — это тоже очень важно для команды. Рады, что она доверилась нам и останется еще на год, — рассказал президент клуба Тьерри Вейзманн.

Франция. Правая полусредняя сборной Дании Луизе Бургорд продлила контракт с "Мецем"

Франция. Официально. Левая полусредняя сборной Дании Кристина Йоргенсен в межсезонье покинет "Виборг" и присоединится к "Мецу"

Фото: metz-handball.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»