ЧЕ-2022. Дувняк отправился в Германию, Доленец может больше не сыграть на турнире, Кюн изолирован, Греен вернулся к тренировкам

16 января 2022

За последние сутки в составах некоторых сборных произошли изменения.

Разыгрывающий сборной Хорватии Домагой Дувняк из-за проблем со спиной вернулся в Киль. Правый полусредний сборной Словении Юре Доленец не смог доиграть матч с Данией из-за проблем с коленом и спиной, его дальнейшее участие в турнире под вопросом.

Левый полусредний сборной Германии Юлиус Кюн сдал ПЦР-тест, давший положительный результат. Со вчерашнего вечера гандболист "Мельзунгена" находится на изоляции, в сегодняшнем матче с Австрией и в игре с Польшей он участия не примет. Юлиус привит двухкомпонентной вакциной, болезнь протекает без симптомов. Также заразился линейный сборной Северной Македонии Стоянче Стоилов.

Результат ПЦР-теста вратаря сборной Дании Янника Греена показал отрицательный результат, голкипер вернулся к тренировкам с командой. Также изоляцию покинули левый крайний сборной Сербии Ваня Илич, голкипер Северной Македонии Никола Митревски, полусредний и линейный сборной Черногории Васко Шевальевич и Небойша Симович.

Фото: olympics.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»