ЧЕ-2022. Владислав Залевский: "У сборной Украины не было спаррингов. Поэтому мы сами не знаем, чего ждать от себя"

13 января 2022

Разыгрывающий астраханского "Динамо" Владислав Залевский в интервью официальному сайту ФГУ рассказал о переезде в Сегед и подготовке к поединку с сербами.

— Во вторник был очень тяжелый день из-за переезда. Постепенно отходим. Опробовали новую арену, где будем проводить матчи. Разбегались, немного дали мышцам отдохнуть. Ментально готовимся к матчу с Сербией. Будут собрания, обсудим все, что касается игры. Главный тренер дает боевой настрой. Когда это исходит от такого специалиста, то держит в тонусе.

Думаю, в матче с сербами нет фаворита. У нас не было товарищеских матчей в таком составе. Была только двусторонняя игра, но по ней сложно о чем-то судить. Поэтому мы сами не знаем, чего ждать от себя. Но у нас сильная и хорошая команда. Поэтому игра должна быть очень насыщенной и интересной. Думаю, мы можем показать хороший результат.

Сербия — хорошая сборная, которая неплохо бежит и жестко действует в обороне. Но и у нее есть слабые стороны. Посмотрим, что будет. Мы готовимся.

Команда разместилась в Сегеде. Здесь хорошая гостиница, хорошие условия. Соблюдаем меры предосторожности и почти ни с кем не контактируем. Надеюсь, все будет хорошо в этом плане, — рассказал Владислав Залевский.

Фото: facebook.com/uhfukraine

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»