ЧЕ-2022. Петер Кукучка: "Мой помощник Антл будет присылать нам некоторую информацию прямо во время матча, мы можем с ним созвониться в перерыве"

13 января 2022

Главный тренер сборной Словакии Петер Кукучка рассказал slovakhandball.sk, что из-за коронавируса лишился своего помощника Радослава Антла, который недавно возглавил "Татран".

Словакия. Славко Голужа покидает "Татран" спустя четыре с половиной года работы. Его заменит экс-ассистент Радослав Антл

— Радослав уже уехал домой — у него положительный тест на коронавирус. Я и он сильно разочарованы этим обстоятельством. Для меня важен каждый член тренерского штаба. Но Антл получил новые задания. Он будет еще внимательнее наблюдать за нами через экран телевизора. Ждем от него анализа игры и советов. Радослав будет присылать нам некоторую информацию прямо во время матча, мы можем с ним созвониться в перерыве. Он по-прежнему является частью команды, хотя физически его не будет с нами, — поделился Петер Кукучка.

Напомним, сборной России 17 января предстоит сразиться с командой Словакии в заключительном матче предварительного раунда.

Фото: facebook.com/SlovakHandballFederation

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»