ЧЕ-2022. В сборной Сербии продолжают выявлять инфицированных коронавирусом. Всего в течение недели заразились уже 15 человек

10 января 2022

Сборная Сербии продолжает испытывать трудности при подготовке к чемпионату Европы, стартующему в Венгрии и Словакии в четверг, 13 января.

В период с 3 января в расположении национальной команды выявлено 15 человек, заразившихся коронавирусом. 6 января положительные результаты тестов обнаружены у левого крайнего "Шартра" Вани Илича, ассистента главного тренера Жикицы Милосавлевича и физиотерапевта Владимира Радуловича. Спустя два дня инфекцию выявили у левого крайнего "Тулузы" Неманьи Илича и вратаря "Берлина" Деяна Милосавлева.

ЧЕ-2022. В сборной Сербии уже десять положительных тестов на коронавирус. Балканская команда приостановила тренировки

Вчера некоторые из заболевших прошли дополнительное обследование в клинике, где им назначили лечение. Федерация гандбола Сербии активно участвует в деятельности сборной, следя за состоянием здоровья членов национальной команды и принимая все необходимые меры, чтобы обеспечить должные условия для возвращения игроков на площадку, говорится в пресс-релизе на сайте организации.

Стартовый матч на ЧЕ-2022 сербы должны провести 13 января. Их первый соперник — сборная Украины.

Фото: rss.org.rs

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»