Клуб первой лиги "Кабаны" стал победителем традиционного таганрогского турнира памяти писателя Антона Чехова (ФОТО)

10 января 2022

8 и 9 января в спортивном корпусе ГБУ РО "СШОР № 13" Таганрога состоялся ежегодный мемориал знаменитого писателя Антона Павловича Чехова.

В соревнованиях приняли участие четыре команды: "Кабаны" , сборная Таганрога — СШОР № 13, сборная России 50+ (ветераны), сборная Ростова-на-Дону (ветераны).

По итогам двухдневных баталий победителями стали "Кабаны", выигравшие все три своих матча. Второе место заняли ветераны Ростова-на-Дону, третье — сборная Таганрога. По итогам турнира команды-призеры были награждены памятными кубками, а игроки — медалями. Также всем командам-участникам были вручены дипломы Комитета по физической культуре и спорту, сообщает сайт Федерации гандбола Таганрога.