Кубок ЕГФ. Виталий Андронов: "Знаю, что вся Украина за нас болела. Очень приятно, что в эти праздничные дни удалось обрадовать болельщиков"

9 января 2022

Главный тренер "Галичанки" Виталий Андронов прокомментировал пресс-службе Федерации гандбола Украины исход гостевого поединка львовского клуба с итальянским "Бриксеном" (36:29) в 1/8 финала Кубка ЕГФ.

— Главное — есть победа и уверенность относительно общего результата по итогам двух игр. По матчу в Италии пока выделять никого не хочу. Девушки отработали. Получилась игра в нападении. 36 мячей — кажется, мы еще никогда столько не забрасывали в еврокубках. Но и пропустили много — 29 голов. На протяжении всей игры у нас несколько не получалась защита. Над этим мы будем работать перед ответным матчем.

Итальянки нас ничем не удивили. Они играли те схемы, что мы и думали. Но при этом хозяйки были быстрее и мощнее, чем мы ожидали. Это сыграло свою роль.

Поздравляю всех с победой. Знаю, что вся Украина за нас болела. Очень приятно, что в эти праздничные дни нам удалось обрадовать наших болельщиков, — сказал Андронов.

Фото: пресс-служба Федерации гандбола Украины

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»