Украина. Виталий Андронов: "Галичанка" не проиграла ни одной встречи в Суперлиге. Но были и неудачные матчи, нельзя всегда находиться на пике формы"

5 января 2022

Главный тренер "Галичанки" Виталий Андронов подвел итоги первой части сезона. Львовская команда идет без потерь в чемпионате Украины, а в Кубке ЕГФ пробилась в 1/8 финала.

— Если смотреть результаты в Суперлиге, то ни одной встречи мы не проиграли. Хотя были и неудачные матчи. Но это нормально. Нельзя находиться всегда на пике формы. Многое удалось, команда растет, становится грамотнее.

В Кубке ЕГФ прошли очень мощного соперника — словацкую "Ювенту". Многие наши девушки вызываются в сборную Украины, где смотрятся очень неплохо. Будем еще больше работать. Быстро ничего не делается. Благодарен девушкам за труд, самоотдачу и веру в тренерский штаб, — приводит слова Виталия Андронова официальный сайт "Галичанки".

3 января львовский клуб возобновил двухразовые тренировки. Сегодня команда отправляется в Италию, где в субботу проведет первый матч 1/8 финала Кубка ЕГФ с "Бриксеном". Ответная встреча пройдет 16 января во Львове.

Фото: facebook.com/hcgalychanka

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»