Handbollskanalen: осенью в мужской Лиге чемпионов был сыгран договорной матч. Об этом журналистам сообщили два независимых источника

2 января 2022

Портал handbollskanalen.se заявил, что в мужской Лиге чемпионов в этом сезоне был сыгран договорной матч.

Два анонимных независимых источника сообщили изданию, что коэффициенты на победу одной из команд были снижены за пару часов до стартового свистка, несмотря на отсутствие новостей о проблемах с составом у соперника. За 20 минут коэффициент упал с 1,55 до 1,05, а гандикап увеличился с -2,5 до -5,5.

Несмотря на равную игру до перерыва, коэффициенты не менялись, что является аномалией. В начале второй половины соперник стал допускать много ошибок, в результате чего разница в счете выросла до пяти мячей. В итоге матч завершился с нужным разрывом в шесть голов.

Один из источников портала профессиональный игрок на ставках сообщил о 19 странных моментах в игре. В частности, шесть раз проигравшая команда оставляла слишком много пространства для атакующих гандболистов, а также медленно атаковала, уступая в счете.

За свою профессиональную карьеру в ставках я никогда не видел столь очевидных договорных матчей. То, что это может случиться на самом высоком уровне и это настолько очевидно, очень злит, — сказал собеседник портала.

Также Handbollskanalen сообщает о двух подозрительных матчах в женской Лиге чемпионов и мужской Европейской лиге.

В этом сезоне мужской Лиги чемпионов всего в четырех матчах победу с разницей в шесть мячей одержала одна из команд: "Монпелье" — "Брест" — 32:26 (14:12), "Эльверум" — "Ольборг" — 28:34 (12:16), "Вардар" — "Монпелье" — 25:31 (11:15) и "Кельце" — "Порту" — 39:33 (21:17)

Фото: EHF

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»