ЧЕ-2022. 9 января станет известно, будут ли допущены зрители на матчи турнира в Словакии. В Венгрии ограничений по количеству болельщиков на трибунах нет

31 декабря 2021

Европейская федерация гандбола опубликовала пресс-релиз, в котором дала пояснения касательно допуска зрителей на матчи чемпионата Европы в Венгрии и Словакии.

Количество болельщиков на матчах венгерской части турнира не будет ограничено. Все зрители должны предоставить подтверждение, что они либо выздоровели, либо вакцинированы, либо обладают действующим сертификатом с отрицательным результатом ПЦР-теста, сделанного не позднее чем за 72 часа. Кроме того, каждый болельщик старше шести лет обязан носить маску, закрывающую нос и рот.

Правительство Словакии предоставит обновленную информацию о ситуации к 9 января 2022 года. Если сведения о присутствии зрителей будут доступны раньше, ЕГФ немедленно проинформирует всех покупателей билетов. 

Как сообщалось ранее, в случае ухудшения ситуации с коронавирусом в Словакии на трибуны будут допущены только вакцинированные зрители.

Фото: пресс-служба ЕГФ

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»