ЧМ-2021. Галина Габисова: "Думаю, тренер норвежек — настоящий лидер в раздевалке. И вот результат — они перевернули игру в финале"

25 декабря 2021

Вратарь "Ростов-Дона" Галина Габисова рассказала, где смотрела финал чемпионата мира-2021, и оценила выступление сборной России на турнире в Испании.

— Во время финала мы как раз ехали в аэропорт после матча со "Звездой" на турнире в Рузе, так что смотрели все вместе, потом обсуждали. Поддерживали Граситу (Грас Заади) и Беу (Беатрис Эдвиж). Норвегия победила. Это игра, так получилось. Думаю, что причина кроется в психологии. По моему мнению, тренер сборной Норвегии — настоящий лидер в раздевалке. В перерыве команде удалось все хорошо разложить. И вот результат — норвежки перевернули игру.

— Что скажешь о результате сборной России на чемпионате мира-2021?

— Мы все поддерживали команду. Считаю, что выступили нормально. Конечно, всегда хочется большего, все спортсмены — максималисты. Но результат закономерный. Сейчас идут обновление и омоложение состава — шаг за шагом все будет, — приводит слова Галины Габисовой пресс-служба "Ростов-Дона".

Фото: vk.com/rostovhandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»