Olimpbet Суперлига. Супруга главного тренера "Акбузата": "Игрокам и тренерам клуба три месяца не платят зарплату. Парней выселяют из квартир"

23 декабря 2021

По окончании кубкового поединка между астраханским "Динамо" и "Акбузатом" (20:31) супруга главного тренера уфимцев Александра Горбатикова Наталья рассказала в сторис инстаграма о финансовых проблемах в клубе.

Кубок России. 9 мячей Дмитрия Шелестюкова помогли астраханскому "Динамо" разгромить уфимский "Акбузат" и выйти в четвертьфинал

— Всему составу команды и тренерам не платят зарплату три месяца. Не оплачивают аренду за квартиры, парней выселяют! Единственный ответ: "Ждите"! Ждите и вы, уважаемые, побед позже, когда парни смогут думать не о том, как дальше существовать, а как выиграть!

И еще. Некоторые люди из нашей команды решили пойти против общей цели и не держать марку до конца. И все из-за денег! Эти люди начинают разлагать команду. Но деньги не правят миром. Вы, ребята, должны это понять. Мне жаль, что результат команды зависит отчасти от вас, — написала Горбатикова.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»