Дания. "Рисковали не доиграть этот сезон". "Рандерс" был вынужден распродать лидеров из-за финансовых проблем

18 декабря 2021

Председатель правления "Рандерса" Хенрик Шор рассказал о финансовых проблемах клуба, которые вынудили расстаться с лидерами за денежные компенсации. Напомним, шведка Кристин Торлейфсдоттир перешла в "Хорсенс", а Маи Крагбалле Нильсен переехала во французский "Нант".

Франция. Датская разыгрывающая Маи Крагбалле Нильсен из "Рандерса" продолжит карьеру в "Нанте"

Дания. Левая полусредняя "Рандерса" шведка Кристин Торлейфсдоттир расторгла контракт с клубом и продолжит карьеру в "Хорсенсе"

— Если бы мы этого не сделали, то был бы риск не доиграть сезон. Тогда в Рандерсе не было бы гандбола. Поэтому мы так не поступили, а предприняли жесткие и решительные шаги, которые помогут нам завершить этот сезон.

Понятно, что ввязаться в борьбу за плей-офф проще не будет. Теперь речь идет о том, чтобы команда нашла игру в новых реалиях. К счастью, мы снова можем извлечь выгоду из развития наших талантов. С нетерпением ждем возможности увидеть, как молодые игроки будут расти с большим грузом ответственности, который теперь возлагается на них. Уверен, команда стала еще более сплоченной и готова показать свой максимум в оставшейся части сезона, — рассказал Хенрик Шор.

Фото: facebook.com/randershk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»