ЧМ-2021. Оливье Крюмбольц: "Мы намерены нейтрализовать сильные стороны датчанок с помощью своей самой сильной стороны — защиты"

17 декабря 2021

Главный тренер сборной Франции Оливье Крюмбольц поделился ожиданиями от полуфинального противостояния чемпионата мира с командой Дании.

— Датчанки показывают хороший и быстрый гандбол, у них есть действительно сильные стороны. Мы давно наблюдаем, как они пытаются материализовать свой прогресс. Их человеческий потенциал очень богат. Дания — великая гандбольная страна, побеждавшая на Олимпиадах в 1996, 2000 и 2004 годах. Это исключительное явление. У нас не так много времени на подготовку к игре. Придется проявить по крайней мере такую же храбрость, как и в матче со шведками. Мы намерены нейтрализовать сильные стороны соперника с помощью своей самой сильной стороны — защиты.

Наши девушки очень амбициозны и убеждены в том, что могут преодолеть этот барьер. При накапливающейся усталости, как мы знаем, хорошо помогают эмоции. Их в достатке. Все прекрасно понимают, что полуфинал — это отличная возможность получить доступ к исключительному событию в их жизнях и завоевать титул или медаль, — приводит слова Оливье Крюмбольца ffhandball.fr.

Фото: ffhandball.fr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»