Беларусь. Главный тренер СКА Игорь Папруга о предстоящем "класико": "Нам хочется сыграть как минимум не хуже, чем в Бресте"

14 декабря 2021

Главный тренер минского СКА Игорь Папруга в интервью клубной пресс-службе рассказал о подготовке команды к матчу с "Брестом".

Хорошее рабочее настроение, на данном этапе решили задачу с проходом в следующий раунд еврокубка, сыграли результативный матч с "Машекой". Есть микротравмы у ребят, но в целом подходим к важному матчу в неплохих кондициях. "Брест" немного натужно начал этот сезон, в первой игре нам банально не хватило опыта, но во второй игроки услышали нас, и получилось лучше.

Игра на игру не приходится, сейчас "Брест" мобилизовался в Лиге чемпионов. Нам хочется сыграть как минимум не хуже, чем в Бресте. Также надо провести работу над ошибками, как мы это сделали в матче с "Бешикташем" и во втором тайме показали свою силу. Такие победы придают уверенности, показывают, что движемся в правильном направлении. Думаю, нас ждет интересный матч, — сказал Игорь Папруга.

Фото: пресс-служба СКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»