ЧМ-2021. Полина Горшкова: "Работы еще много, но с каждым матчем мы все лучше друг друга понимаем. У всех огромное желание приносить пользу команде"

8 декабря 2021

Левая крайняя ЦСКА и сборной России Полина Горшкова подвела итоги встречи с сербками, которая завершилась победой со счетом 32:22. Небольшая заминка у россиянок случилась лишь на старте первого тайма, когда сербки ненадолго вышли вперед. Но после тайм-аута команда смяла соперника.

— Удалось почувствовать свою игру. Где-то тренеры подсказали, где-то помогла свежесть вышедших на замену игроков — стали лучше выполнять установку, проводить наигранные комбинации и добились большого преимущества. Хорошо бежали, хорошо защищались, вратари тоже помогли. Получалось почти все, хотя мы использовали не так много розыгрышей — хватило двух-трех. Благо тренеры настолько досконально все объясняют, что проще некуда — только бери и делай. Работы еще много, но с каждым матчем мы все лучше друг друга понимаем. Но главное, что у всех огромное желание приносить пользу команде, максимально выкладываться, — приводит слова Полины Горшковой официальный сайт ФГР.

Фото: rushandball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»