Венгрия. "Веспрем" продлил сотрудничество с левыми полусредними Патриком Лигетвари и Петаром Ненадичем (ВИДЕО)

6 декабря 2021

Левый полусредний Патрик Лигетвари и его коллега по амплуа Петар Ненадич продолжат защищать цвета "Веспрема". Венгерский клуб на своем официальном сайте объявил о пролонгации контрактов с гандболистами.

Новое соглашение с Лигетвари рассчитано до конца сезона-2023/24. Серб Ненадич поставил подпись под контрактом до лета 2023-го. Сейчас балканец находится в лазарете. До конца 2021 года он уже не сыграет, но надеется вернуться в строй в январе.

— Рад, что мы можем продолжить наш путь с командой. Это очень много значит для меня. Все знают, с какими планами я приехал сюда. Мы способны достичь любой цели, которую ставим перед собой. Над предложением продлить контракт не пришлось долго думать. Надеюсь, обе стороны будут довольны сотрудничеством.

Мое возвращение в строй зависит от того, что скажут физиотерапевты. Мы работаем над тем, чтобы в январе уровень готовности приблизился к 90-100 процентам, чтобы я смог набрать форму к решающему отрезку сезона. Но впереди еще много терапии и работы. Возможно, это не самая серьезная травма в моей карьере, но я должен быть осторожен, — сказал Ненадич.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»