Федерация гандбола России объявила о поиске главного тренера девичьей сборной 2006-07 годов рождения. Заявки принимаются до 20 декабря

3 декабря 2021

Федерация гандбола России объявила о старте конкурса на замещение должности старшего тренера команды девушек 2006-07 годов рождения.

Заявки, содержащие информацию о соискателе и тренерских достижениях, а также краткое изложение программы по подготовке сборной, принимаются до 20 декабря. Обязательные требования к кандидатам: высшее или специальное профессиональное образование в области физической культуры и спорта, стаж работы в должности тренера команды по гандболу не менее 5 лет, сертификат ФГР 1-й или 2-й категории.

К 15 января члены тренерского совета ФГР определят трех кандидатов для проведения собеседования и рекомендации на утверждение в исполком. На ближайшем его заседании тренерским советом ФГР будут представлены претенденты на должность старшего тренера сборной России, а также списочный состав кандидатов в команду, проекты планов и программа подготовки к международным соревнованиям.

Фото: championat.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»