Полина Ведехина: "Не знаю, как изменились составы сборных после Олимпиады. Тем интереснее будет смотреть чемпионат мира" (ВИДЕО)

26 ноября 2021

Левая полусредняя ЦСКА и сборной России Полина Ведехина рассказала о ходе восстановления после операции, а также поделилась ожиданиями от стартующего в декабре чемпионата мира.

— Форма пока не лучшая. Занимаюсь реабилитацией, набираю мышечную массу, готовлюсь к выходу на площадку. Нахожусь под присмотром врачей. Надеюсь, что все идет хорошо, потому что мне есть с чем сравнивать свои ощущения именно в ноге. Это не связки, а кость. С левой ногой было немного по-другому. Не знаю, сколько времени это займет и как нога будет адаптироваться к нагрузкам. Пока движемся в правильном направлении.

Возвращаться всегда тяжело. Это монотонная работа с весами. Приходит утомляемость.

К сожалению, муж (гандболист СГАУ-"Саратова" Михаил Шарков.прим. БЦ) получил серьезную травму, порвав "кресты". Вместе с собакой они переехали ко мне. Сейчас я стабильно два раза в день гуляю с Бубликом и помогаю супругу в бытовых делах, так как ему тяжело передвигаться на костылях.

Не знаю, как изменились составы сборных после Олимпиады. Наверняка у многих команд появились новые молодые игроки. Тем интереснее будет смотреть. Чемпионат Европы или мира всегда интересен, потому что какая-то команда может неожиданно выстрелить, — сказала Ведехина в эфире YouTube-канала ЦСКА.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»