Румыния. Наставник "Залэу" Георге Тадич стал участником очередного скандала. В матче с "Вылчей" он грубо дернул за руку Габриэлу Врабие (ВИДЕО)

26 ноября 2021

Скандально известный наставник Георге Тадич вновь уличен в грубости по отношению к игрокам. В матче 9-го тура чемпионата Румынии с "Вылчей" (21:20) рулевой "Залэу" применил физическую силу против гандболистки Габриэлы Врабие.

Тадич отреагировал на двухминутный штраф Врабие, дернув ее за руку и подтолкнув в сторону скамейки. Перед этим наставник выказал недовольство игрой гандболистки в защите.

Это не первый случай неподобающего поведения тренера. В сентябре он был дисквалифицирован Федерацией гандбола Румынии на 8 матчей и оштрафован на 200 евро за оскорбления игроков своей команды во время тайм-аута. Позже Тадич объяснил свой проступок семейным горем. В октябре срок отстранения сократили вдвое, и бывший рулевой сборной Румынии вернулся на тренерский мостик "Залэу".

Румыния. Наставник "Залэу" Георге Тадич дисквалифицирован на восемь матчей за оскорбления гандболисток своей команды во время тайм-аута

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»