ЧМ-2021. Урош Брегар: "Сборная России — команда высшего уровня. Думаю, мы будем бороться с польками за второе место в группе"

24 ноября 2021

Рулевой сборной Сербии Урош Брегар оценил соперников по группе на чемпионате мира-2021 в Испании. Напомним, балканкам предстоит сыграть с командами России, Польши и Камеруна.

— Мы хорошо знаем, насколько серьезный соперник сборная России. Польки отлично сыграли два последних матча, это также сложный оппонент. Нам необходимо остановиться на более подробном изучении камерунок.

Сборная России — команда высшего уровня. Думаю, мы будем бороться с польками за второе место в группе. Важно, чтобы мы хорошо стартовали на чемпионате мира в поединке с ними. Потом у нас будет Камерун, а дальше россиянки. Хочу, чтобы мы очень хорошо сыграли с ними и, возможно, преподнесли сюрприз, — приводит слова Уроша Брегара rss.org.rs.

Также соперников по группе чемпионата мира оценила голкипер сборной Сербии Йована Рисович.

— Сборная России — очень качественная команда. У нее будет обновленный состав, но не думаю, что это о чем-то говорит. Там хватает серьезных игроков. Что касается Польши, то мы до сих пор не знаем, в каком именно составе она окажется на чемпионате мира. Безусловно, будет нелегко. Лично я мало знаю о сборной Камеруна, но к игре с ней не следует относиться легкомысленно. Такие команды могут преподнести сюрприз, показав необычный гандбол. Мы будем очень осторожны и проведем все три игры с полной концентрацией, — поделилась Йована Рисович.

Фото: facebook.com/rssrbije

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»