Европейская лига. Альберто Энтрерриос: "Во втором тайме "Чеховские Медведи" попытались переломить ход матча, но мы удержали преимущество"

23 ноября 2021

Главные тренеры "Чеховских Медведей" и "Нанта" Владимир Максимов и Альберто Энтрерриос подвели итоги противостояния в четвертом туре Европейской лиги. Матч завершился викторией французского клуба — 35:31.

— Два разных тайма. Вероятно, из-за большого желания вначале не реализовали пять бросков с шести метров. "Нант" хорошо убегал в контратаки и создал комфортную разницу в счете, при которой соперникам можно было спокойно играть.

Во втором тайме удалось немного переломить ход. Когда разница сократилась до двух мячей, мы совершили пару торопливых бросков, и соперник вновь стал отрываться в счете. Думаю, нашей команде не хватает такого класса, которым обладает "Нант". Чемпионат Франции все-таки хороший, и подбор игроков довольно сильный. Нам же приходилось играть в очень ограниченном составе, — сказал Владимир Максимов на пресс-конференции.

Мы рады получить эти важные очки. Матч складывался тяжело, "Чеховские Медведи" демонстрируют классический гандбол. В первом тайме мы управляли игрой. Во втором соперник попытался переломить ход матча, но у нас были два-три удачных момента, когда смогли удержать преимущество, — резюмировал Альберто Энтрерриос.