Лига чемпионов. Даниэль Гордо: "Надо извлечь уроки из предыдущих встреч с "Загребом". Важно сражаться все 60 минут и не допускать спадов в игре" (ВИДЕО)

23 ноября 2021

Главный тренер "Бреста" Даниэль Гордо поделился мнением о предстоящей встрече с "Загребом" в Лиге чемпионов, которая пройдет завтра в Хорватии и начнется в 22.45 (мск).

Лига чемпионов. Российский полусредний Дмитрий Санталов из-за болезни пропустит выездную игру с "Загребом". В составе "Бреста" 15 гандболистов

— В среду в Бресте у нас был шанс взять два очка, но мы завоевали только одно. На протяжении всего матча могли выходить вперед. Я уже говорил, что это спорт и порой все решает один эпизод. Но и "Загреб" играл хорошо. Это две равные команды, что показал еще "финал четырех" СЕХА-лиги. Посмотрим, как все сложится в Хорватии. Надеюсь, все будут здоровы. Враньеш уже начал тренироваться после травмы, Сельвесюк набирает форму. Конечно, матч будет непростым. Нам надо извлечь уроки из предыдущих встреч с "Загребом". Важно сражаться все 60 минут и не допускать спадов в игре, — отметил Даниэль Гордо.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»