Беларусь. Андрей Мочалов о победе "Гомеля" над СКА: "Эти два очка для нас как глоток свежего воздуха после двух поражений подряд"

22 ноября 2021

Главный тренер мужского "Гомеля" Андрей Мочалов поделился впечатлениями от домашней победы над СКА в матче чемпионата Беларуси (29:26).

— Готовились к этой игре, разбирали сильные и слабые стороны соперника. В раздевалке сказал ребятам: мы играем дома на своей площадке, и здесь зачастую нужно доставать из ресурсов силы, эмоции. Ребята выполнили это полностью. Молодцы!

Команда жила: как скамейка, так и площадка. Совершили минимальное количество ошибок. Реализовали множество своих задумок, и команда победила. Самое главное, что держались от первой до последней секунды, несмотря на то что СКА сумел переломить ход встречи. Минчане нас догнали, проигрывая пять мячей. И здесь наша команда психологически выдержала, за что я благодарен ребятам.

Одержали очень нужную победу. Мы растеряли свои очки, а эти два балла для нас как глоток свежего воздуха после двух поражений подряд, — приводит слова Мочалова пресс-служба "Гомеля".

Фото: vk.com/gk.gomel

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»