Olimpbet Суперлига. Александр Ревва: "Персонально разбирали динамовских вратарей. Разобрали Верещак и Колесникову, а про Дувакину забыли"

20 ноября 2021

Наставники "Динамо-Синары" и АГУ-"Адыиф", а также гандболистки команд подвели итоги встречи в Волгограде, которая завершилась со счетом 23:19 в пользу хозяек.

— Проанализировали домашнюю игру при подготовке к этой. Персонально разбирали вратарей. Только вот разобрали Верещак и Колесникову, а про Дувакину забыли. В итоге последняя фактически сделала игру. Есть претензии к полусредним. Забросили всего пять мячей — это очень мало, — приводит слова рулевого майкопчанок Александра Реввы пресс-служба "Динамо-Синары".

— Ожидали, что будет нервный матч. На выезде все было хорошо, даже очень. По содержанию и по эмоциям это очень хорошая игра, — поделился наставник "Динамо-Синары" Олег Кулешов.

— Хотели исправить домашние ошибки. Дома не были готовы, выглядели растерянными и потерянными. Хотели показать, на что мы действительно способны. Однако и "Динамо" было несколько иным, — отметила гандболистка АГУ-"Адыиф" Зурета Коблева.

— Мы готовились и знали, что предстоит непростой поединок. Соперник ехал сюда, чтобы отомстить нам. Мы собрались, сыграли с эмоциями. И у нас все получилось, — рассказала левая крайняя волгоградок Софья Васильева.

Фото: vk.com/dinamosinara

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»