Delo Лига чемпионов. Екатерина Левша: "Уверена, что в матче с "Подравкой" все сложится замечательно, и мы завершим этот год на позитивной ноте!"

19 ноября 2021

Правая крайняя "Ростов-Дона" Екатерина Левша прокомментировала итог матча Лиги чемпионов против "Подравки" в Хорватии (23:22) и рассказала о подготовке к ответной встрече соперников в Ростове-на-Дону, которая пройдет 20 ноября.

Игра сложилась для нас не так, как мы планировали. Знали, что соперник непростой, и настраивались на него на все сто процентов. Не могу с уверенностью сказать, что повлияло на такой результат, но одно знаю точно: мы не показали свой гандбол. "Ростов-Дон" взял свои два очка, а это самое главное. "Подравка" показала на своей площадке настоящий характер, так что в эту субботу мы должны быть готовы по максимуму! Впереди долгий сезон, мы будем работать над собой и ошибками. Хотим порадовать красивой, качественной игрой наших болельщиков. Играть при такой поддержке — одно удовольствие! Уверена, все сложится замечательно, и мы завершим этот год на позитивной ноте! — сказала Левша.

Фото: пресс-служба "Ростов-Дона"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»