Delo Лига чемпионов. Горан Мрджен: "У "Подравки" очередная потеря в составе. Это полусредняя Деяна Милосавлевич, выбывшая на 5 недель"

18 ноября 2021

Главный тренер хорватской "Подравки" Горан Мрджен рассказал официальному сайту клуба об очередной потере в составе перед матчем Лиги чемпионов с "Ростов-Доном". Поединок пройдет в России 20 ноября и начнется в 18.00 (мск).

— В домашней игре с "Ростов-Доном" мы, к сожалению, не заработали даже заслуженного очка. В Ростове-на-Дону будет еще тяжелее. Соперники сыграют дома при полных трибунах. Плюс у нас есть очередная потеря в составе. Это правая полусредняя Деяна Милосавлевич. Она выбыла где-то на пять недель.

Мы должны постоянно что-то менять в своей игре, придумывать что-то новое из-за этой череды досадных травм. Но если добавить агрессивности и допускать меньше ошибок, то, возможно, нам удастся сохранить свой уровень в России. Попробуем вновь доставить проблемы "Ростов-Дону", — сказал Горан Мрджен.

Также "Подравке" в матче с "Ростов-Доном" не помогут прооперированные Николина Задравец и белоруска Диана Ильина, которые будут отсутствовать несколько месяцев. Леа Франушич пока сдает анализы, ее диагноз по-прежнему неизвестен. Участие в игре Карины Карловчан остается под вопросом.

Фото: rk-podravka.hr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»