Delo Лига чемпионов. Флорентин Пера: "Надеюсь, дальше мы будем более сконцентрированы. Сегодня мы упустили победу" (ВИДЕО)

14 ноября 2021

Главные тренеры "Крима" и ЦСКА подвели итоги встречи предварительного этапа, завершившейся вничью (31:31).

Delo Лига чемпионов. ЦСКА в Москве поделил очки со словенским "Кримом. "Эсбьерг" удержал победный счет во встрече с "Боруссией"

— Я довольна результатом, все могло обернуться в другую сторону. В некоторых моментах мы сумели остановить заднюю линию ЦСКА, в некоторых моментах мы провалились, но ничего, будем над этим работать. У нас есть еще неделя, чтобы исправить ошибки, — рассказала наставница словенской команды Наталья Дерепаско.

— Обе команды бились сегодня, показали хорошую игру, особенно в обороне. В начале сезона у нас были заметные проблемы в действиях в защите, но мы сумели добиться прогресса. Сегодняшний матч во многом удался Барбаре Аренхарт, ее действия в воротах доставили нам много проблем. Стоит отметить еще Андреа Лекич, которая часто брала инициативу на себя.

Но и мои игроки бились сегодня, они не сдавались, бились до конца. И я удовлетворен этим. Но не результатом. Надеюсь, что в следующей игре мы будем больше сконцентрированы. Потому что сегодня мы упустили победу. В самой концовке у нас был эпизод один на один с Аренхарт, но мы не реализовали момент. Не сомневаюсь, что на следующей неделе сыграем намного лучше, — подытожил тренер ЦСКА Флорентин Пера.

Фото: пресс-служба ЦСКА.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»