Беларусь. Игорь Папруга: "В СКА нет разделения вратарей на первый, второй или третий номера. В составе на матч с "Брестом" Юрча, решили дать ему шанс"

13 ноября 2021

Главный тренер минского СКА Игорь Папруга рассказал о подготовке команды к матчу чемпионата Беларуси с "Брестом". Поединок пройдет сегодня и начнется в 17.00 (мск).

— В полном составе собрались только в понедельник, готовились к матчу с "Гомелем", поэтому у нас было всего пару тренировок перед "Брестом". Поединок с "Гомелем" выдался непростым, пытались задействовать ротацию, ведь все равно держали в уме встречу с мешковцами. Главное, что довели дело по победы.

У "Бреста", думаю, ситуация схожа с нашей, тоже игроки находились в сборной. Возможно, не ожидали такого сопротивления от БГУФКа-СКА, возможно, была недооценка соперника. Но сегодня будет другая игра.

Нам не поможет Дмитрий Хмельков, у него повреждение, которое он получил еще против исландского "Хабнарфьордюра". По вратарям у нас нет разделения, кто первый номер, кто второй или третий. Но на этот матч в составе Станислав Юрча, решили дать ему шанс, — приводит слова Игоря Папруги пресс-служба СКА.


Фото: vk.com/skaminskhandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»