Delo Лига чемпионов. Матеа Плетикосич: "Будучност" хочет показать характер, а не быть командой, с которой каждый может легко играть"

12 ноября 2021

Разыгрывающая черногорской "Будучности" Матеа Плетикосич поделилась мнением о предстоящем поединке группового раунда Лиги чемпионов с французским "Брестом". Поединок пройдет завтра и начнется в 20.00 (мск).

— Я осталась довольна игрой с "Ференцварошем". Искренне надеюсь, что мы вновь будем достойно сражаться на площадке. Две недели назад была наша первая хорошая игра. Тогда некоторые ошибки стоили нам победы. Не хватило опыта, мы пропустили несколько необязательных мячей. Но когда-то это невезение должно закончиться.

Главное — уменьшить число технических ошибок. Придется проявить огромное желание и энергию в защите. Мы хотим показать характер, а не быть командой, с которой каждый может легко играть. "Брест" хорошо подготовится к нам. Уверена, соперники смотрели два последних матча в Подгорице, — рассказала Матеа Плетикосич.

Это будет седьмой поединок между "Брестом" и "Будучностью". В активе французского клуба две победы, одна у черногорского. Три поединка завершились вничью.

Фото: facebook.com/ZRKBuducnost

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»