Olimpbet Суперлига. Валентин Бузмаков: "Увидели два разных тайма. Защита — отдельная тема, парой слов не обойдешься" (ВИДЕО)

11 ноября 2021

Итоги матча "Пермские Медведи" "Динамо-Сунгуль" (34:29) в интервью пресс-службе пермского клуба подвели главные тренеры команд Валентин Бузмаков и Виктор Мягков.

Увидели два разных тайма. Хорошо, что выиграли. В первом тайме много пропустили, сделали потери в нападении. Защита — отдельная тема, парой слов не обойдешься. Будем разбираться, в чем проблема, — сказал Валентин Бузмаков.

Занести в актив можно 45 минут. После этого пошли невынужденные потери, хорошо сыграл голкипер соперника, что привело к большому количеству контратак и удалениям в нашем составе. Будем делать выводы и работать дальше, — сказал Виктор Мягков.