Delo Лига чемпионов. Тренер "Подравки" перед матчем с "Ростов-Доном": "Диане Ильиной предстоит операция. У Леи Франушич вывих голеностопа"

11 ноября 2021

Главный тренер "Подравки" Горан Мрджен высказался по поводу предстоящей встречи с "Ростов-Доном" в Лиге чемпионов. Матч состоится 13 ноября в Копривнице (20.00, мск).

— Смотрим видео, настраиваемся, до игры с ростовчанками проведем еще три тренировки. Конечно, один хороший матч стал бы для нас "бальзамом". Имею в виду не только победу, но и саму игру, чтобы девушки сражались не 22 минуты, а хотя бы 52.

Что касается "Ростов-Дона", то там классные вратари. Грас Заади держит ритм и ведет игру. Анна Сень также важная гандболистка. На высоте и Юлия Манагарова с Полиной Кузнецовой. Думаю, мы должны хорошо отработать в защите. Необходимо постараться сдержать соперниц во время быстрого перехода. Также нельзя давать свободу Заади.

Если говорить о кадровой ситуации, то в матче с ростовчанками, скорее всего, смогут сыграть Деяна Милосавлевич, Сара Шенвальд и Корина Карловчан. Белорусской полусредней Диане Ильиной предстоит операция. У Леи Франушич вывих голеностопного сустава, — приводит слова Горана Мрджена rk-podravka.hr.

Фото: facebook.com/rkpodravka

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»