Венгрия. Габор Даньи: "Работа в "Шиофоке" — хороший опыт, который позволит не повторять ошибок. Возможно, я слишком доверял некоторым игрокам"

9 ноября 2021

Габор Даньи, уволенный с должности главного тренера "Шиофока", прокомментировал решение клуба. Его преемником стал словенский специалист Урош Брегар.

Венгрия. Уволенный из "Крима" Урош Брегар сменил Габора Даньи на посту главного тренера "Шиофока", подписав контракт на полтора года

— Я разочарован. Мы не сделали того, что могли. Работа тренера всегда определяется результатами. А наши показатели с "Шифоком" оставляли желать лучшего. Все шло не по плану.

Это хороший опыт, который позволит не повторять ошибок. Возможно, я слишком доверял некоторым игрокам. Я ошибся в этом, но не хочу вдаваться в подробности.

Сейчас было бы неплохо хорошо отдохнуть. Этот год был очень насыщенным. Следующие дни, недели или даже месяцы можно провести без гандбола. Но нет никаких сомнений в том, что я вернусь на тренерскую скамейку, — приводит слова Габора Даньи nemzetisport.hu.


Фото: siofokkc.hu

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»