Golden League. Капитан сборной Франции Валентен Порт: "Горжусь командой. Рад за молодых ребят, которые получили удовольствие в матче с норвежцами"

8 ноября 2021

Правый полусредний и капитан сборной Франции Валентен Порт прокомментировал выступление на норвежском этапе Golden League, в рамках которого "трехцветные" уступили датчанам (26:31) и обыграли хозяев (31:25).

— Я счастлив и горжусь командой. Мы были немного разочарованы поражением от датчан, ведь весь матч доминировали. Но затем одержали прекрасную победу над норвежцами. Приятно видеть улыбки на лицах ребят. В течение 24 часов мало что можно изменить, но, считаю, каждый поднял уровень своей игры. Индивидуально во втором матче мы смотрелись лучше, это чувствовалось.

Что интересно, нам удалось продержаться все шестьдесят минут на хорошем уровне. Когда идет проверка кандидатов в национальную команду, вы хотите видеть огромное желание у молодежи. И это то, что мы увидели в Тронхейме. Рад за ребят, которые сумели себя проявить и получили удовольствие в поединке с норвежцами, — цитирует Порта ffhandball.fr.

Фото: eurosport.fr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»