Olimpbet Суперлига. Николай Измайлов: "Есть желание, старание, задор, но умения пока не хватает. Но это все, что удалось сделать за два месяца" (ВИДЕО)

5 ноября 2021

Главные тренеры "Луча" и "Университета" подвели итог встречи на послематчевой пресс-конференции.

Olimpbet Суперлига. Ижевский "Университет" второй раз в чемпионате обыграл московский "Луч". На этот раз — с перевесом в два мяча

— Показали очень низкую реализацию. И пока нам недостает дисциплины. Есть желание, старание, задор, но умения пока не хватает. Но команда существует только два месяца. Это все, что удалось сделать за это время. В течение минут пятнадцати у нас была возможность сравнять счет и выйти вперед. Но забросить этот злосчастный мяч не могли — или теряли, или отбивал вратарь. Но это опыт, — рассказал наставник москвичек Николай Измайлов.

Довольны победой, два очка для нас на вес золота. Тем более что в Москве мы еле-еле обыграли "Луч". Не скажу, что наша команда мастеровитее соперниц, но точно опытнее. Но в первом тайме был момент, когда подряд не реализовали два-три отрыва. Повели бы "плюс семь" — было бы другое дело. Чтобы обыгрывать молодую команду, нельзя ей давать возможность поверить в себя, — отметил главный тренер "Университета" Роберт Минабутдинов.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»