Франция. Пабло Морель после поражения в матче с "Безансоном": "Очень беспокоит, что "Брест" пропустил 35 мячей. Это не похоже на нас"

4 ноября 2021

В среду в женском чемпионате Франции "Брест" на своей площадке уступил "Безансону"34:35. По окончании матча наставник проигравших Пабло Морель посетовал на слабую игру в обороне.

— В первом тайме мы качественно атаковали, но потом сказалась усталость. "Брест" не забрасывал свои мячи. Но больше всего беспокоит то, что мы пропустили 35 голов. 19 из них — уже к перерыву. Это было не похоже на нас. Стараемся максимально ротировать состав, и возникают слабые отрезки.

Хочу поздравить "Безансон", соперники провели умный и смелый матч. Мы должны вернуться к работе. Придется восстанавливаться, а также быстро проанализировать те аспекты, которые не работали. Мы разочарованы, что не смогли порадовать болельщиков, — рассказал Морель.