Кирил Лазаров: "Дисциплиной в сборной доволен, есть желание у гандболистов, чувствуется увлеченность работой"

3 ноября 2021

Главный тренер сборной Северной Македонии Кирил Лазаров поделился мнением о тренировочной сессии команды и предстоящих спаррингах с египтянами.

— Хорошо, что существуют такие недели для сборных, мы можем максимально их использовать для подготовки к крупным турнирам. Тренируемся два раза в день. Я просил ребят набраться терпения. Понимаю, что они приехали из клубов, где игры идут каждые три дня. Дисциплиной доволен, есть желание у гандболистов, чувствуется увлеченность работой. Мы отрабатываем те элементы, которые нам пригодятся в будущем.

Египет — одна из команд, которая добилась наибольшего прогресса за последний период. С помощью видео мы изучаем игру соперников, а также учимся индивидуальным и командным действиям. У них классный тренер, который доказывал свою состоятельность не один раз. Для меня большая честь сыграть два товарищеских матча с таким противником. Мы сознательно выбрали сильного оппонента. Сказал игрокам, что победа над Египтом будет много значить для меня. Важно, чтобы мы показали в игре то, что делаем на тренировках, — приводит слова Кирила Лазарова gol.mk.


Фото: gol.mk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»