Delo Лига чемпионов. Карина Сабирова: "Честно говоря, не слежу за личной статистикой. Командная игра — мой приоритет"

28 октября 2021

Разыгрывающая ЦСКА Карина Сабирова в интервью официальному сайту ЕГФ поделилась мнением о выступлении команды в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

— Пока провели всего четыре матча, плюс нам не хватало некоторых ключевых игроков. Но у нас отличный командный дух, сражаемся друг за друга. Я настроена очень оптимистично.

В игре с "Кристиансандом" заработали два важных очка. Cоперницы потеряли летом некоторых ключевых исполнительниц. Например, Хенню Рейстад. Но мы также находились не в сильнейшем составе. Очень рады победе, этот успех придаст уверенности.

Впереди встреча с датским "Оденсе". Это будет тяжелый матч равных соперников. Смотрела некоторые поединки "Оденсе" — это сильная команда. Но мы хотим порадовать наших болельщиков, есть хорошие шансы на победу. Многое будет зависеть от командного духа.

Удивлена тем, что сейчас являюсь лучшим бомбардиром ЦСКА в Лиге чемпионов с двадцатью голами. Честно говоря, не слежу за такой статистикой. Командная игра — мой приоритет. Если забрасываю мяч, то должна поблагодарить подруг по команде за то, что предоставили эту возможность.

Мне нравится в ЦСКА. Многое зависит от атмосферы в команде, которую создают игроки, тренеры и руководство клуба. Я уже чувствую себя в ЦСКА как дома. А когда ты в хорошей психологической форме, твое тело ощущает себя отлично, — рассказала Карина Сабирова.

Фото: vk.com/whccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»