Лига чемпионов. Кшиштоф Лиевски: "Если хотим победить "ПСЖ", то должны играть как единый коллектив. Плюс будет поддержка болельщиков"

26 октября 2021

Тренер "Кельце" Кшиштоф Лиевски поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с "ПСЖ", который пройдет в Польше завтра (19.45, мск).

— В нашей группе очень важно добиваться домашних побед. В Лиге чемпионов играем хорошо, а не волнами. Почему бы нам не думать об успехе? Но, просто красиво сказав об этом, мы ничего не добьемся. Необходимо подготовиться к этому морально и тактически. Знаем, где находимся и какие встречи нас ждут. Следующие четыре игры будут сложными, но они могут поднять нас на другой уровень.

"ПСЖ" — один из фаворитов на попадание в "финал четырех". Там есть классные игроки, жаждущие триумфа в Лиге чемпионов. "ПСЖ" часто бывает в решающем раунде, но еще ни разу не ставил победную точку. В этой команде никто не нуждается в представлении. Там почти все чемпионы мира или победители Олимпийских игр.

Если хотим победить, то должны играть как единый коллектив. Как машина, каждый элемент которой будет хорошо работать. Надеемся на успех еще и благодаря поддержке болельщиков. Это наш восьмой игрок, — приводит слова Кшиштофа Лиевского emkielce.pl.

Фото: emkielce.pl

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»