Лига чемпионов. Веселин Вуйович: "Поражение от "Ольборга" — уже история. Сейчас для меня в центре внимания встреча с "Килем"

21 октября 2021

Наставник "Вардара" Веселин Вуйович и рулевой "Ольборга" Стефан Мадсен подвели итоги встречи, завершившейся в пользу датской команды со счетом 33:29.

— Поздравляю соперника. Мы проиграли этот матч в первые десять минут второго тайма. Отстали на 7-8 мячей, но все равно не оставляли попыток догнать "Ольборг". Однако вернуться было невозможно. Этот поединок — уже история, сейчас для меня в центре внимания встреча с "Килем", которая пройдет в Скопье 27 октября, — приводит слова Веселина Вуйовича 24rakomet.mk.

— Знали, что против таких команд, как "Вардар", всегда сложно играть. Думаю, показали неплохой гандбол. Вторую часть встречи начали качественно, но осторожно. "Вардар" — команда, которая всегда борется до конца. Очень счастливы, что победили. Теперь у нас есть преимущество перед соперником по личным встречам. Уверен, этот "Вардар" будет серьезным оппонентом для любого клуба, — отметил Стефан Мадсен.

Фото: facebook.com/ehf.champions.league

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»