Европейская лига. Николай Крикау: "Пять клубов посражаются за выход в плей-офф, и каждое набранное очко будет доставаться в тяжелой борьбе" (ВИДЕО)

19 октября 2021

По окончании матча группового этапа мужской Европейской лиги между "Чеховскими Медведями" и "Гудме" (32:39) наставники команд Николай Крикау и Владимир Максимов поделились своими впечатлениями.

Николай Крикау, главный тренер "Гудме":

— Благодарю соперника за игру. Всегда приятно приезжать в Подмосковье, у нас здесь проходят интересные матчи. Довольны победой, поскольку это была очень важная игра для команд. В группе сразу пять клубов посражаются за выход в плей-офф, и каждое набранное очко будет доставаться в тяжелой борьбе. Начало игры выдалось непростым, пришлось заменить вратаря и перестраиваться в защите против Кирилла Котова.

Владимир Максимов, главный тренер "Чеховских Медведей":

— Во многом согласен с коллегой. До середины первого тайма шла равная игра, но после замены вратаря у “Гудме” мы не смогли забросить несколько мячей подряд, и соперник оторвался на комфортное для себя расстояние. Раз мы забросили больше 30 мячей, значит, можем быть удовлетворены игрой в нападении. К следующим играм необходимо улучшать игру в обороне.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»