Olimpbet Суперлига. Сергей Бебешко: "Сложно выигрывать все матчи уверенно, используя девять полевых — люди тоже устают, это не роботы"

15 октября 2021

Главный тренер "Донских Казаков"-ЮФУ Сергей Бебешко и рулевой "Каустика" Рафаэль Самитов подвели итоги встречи чемпионата России, завершившейся со счетом 34:27 в пользу клуба из Таганрога.

— Мы ждали серьезного сопротивления. И мы его получили. "Каустик" — неплохая команда. Мы с ними и в августе на турнире играли — тогда в упорной борьбе выиграли. Я уверен, что по ходу сезона они покажут и докажут, что их не стоит считать слабой командой.

В первом тайме вроде бы все складывалось, как нужно. Единственное, что в нападении были непонятные судейские решения, которые не дали нам войти в игру уверенно. Претензий к арбитрам больших нет, но были странные решения.

Сегодня мы удачно угадали с Сорокиным в воротах — он внес большой вклад в победу в первом тайме. В концовке хорошо отработал Чуприна.

Вообще сложно выигрывать все матчи уверенно, играя в девять полевых игроков — люди тоже устают, это не роботы. Наша скамейка не позволяет нам делать большую ротацию, слишком большой разрыв между резервистами и девятью игроками основы.

Теперь нужно поскорее восстановиться, в среду у нас опять игра, график напряженный. Хочу поблагодарить ребят за волю к победе и за то, что они сражались до конца. Будем двигаться дальше, работы хватает, — приводит слова Сергея Бебешко официальный сайт "Донских Казаков"-ЮФУ.

— Игра была равной до того момента, пока мы не остались без основных линейных и защитников. Примерно в середине второго тайма мы потеряли нить игры — посыпались, допустили ряд ошибок. Это и стало причиной нашего проигрыша, — отметил Рафаэль Самитов.

Фото: vk.com/hc_taganrog

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»