Olimpbet Суперлига. Флорентин Пера о победе над "Звездой": "Доволен, что забросили 35 голов и что полноценно вернулась Екатерина Ильина"

13 октября 2021

Главный тренер ЦСКА Флорентин Пера и разыгрывающая Екатерина Ильина прокомментировали домашнюю победу над "Звездой" в рамках первого этапа Суперлиги (35:23).

— "Звезда" не сдавалась и боролась до конца. Рад, что мы хорошо начали матч. Удовлетворен тем, как мы действовали в защите и во вратарской линии. В атаке сначала играли не так хорошо, но постепенно это исправили. У нас есть определенные проблемы, не все важные гандболистки смогли выйти на площадку. Но те, кто играл, показали характер, бились.

На прошлой неделе у нас тренировались всего семь девушек. Когда собрались все вместе, провели только одно занятие, и то без Ристовской и Хайндаль, которые вернулись из своих сборных немного позже. Рад, что мы забросили 35 голов и что полноценно вернулась Екатерина Ильина. Мы по ней скучали. Уверен, будем прогрессировать и дальше, — приводит слова Перы сайт ЦСКА.

— Благодарю "Звезду" за игру. Мы действовали как единая команда, боролись до конца, был хороший настрой, мы соскучились друг по другу. Как поживает мой палец? С ним все хорошо, постепенно возвращаюсь в игру. Сейчас у меня не самый сильный бросок, но это вопрос времени, — сказала Ильина.

Фото: ПГК ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»